ISOCORK пробковый герметик (ведро)

ISOCORK
11600,00
р.
Пробковый герметик - это смесь мелкой крошки коры пробкового дуба (0.5-1мм), связующих добавок (5%) и воды (8%). Благодаря такому сбалансированному составу герметик компании «ISOCORK» является признанным экологическим продуктом.

Основа герметика (87%) - крошка коры пробкового дуба, она единственный в природе растительный продукт с пористой структурой обладает такими свойствами, как теплосбережение, гипоаллергенность, защита от влаги.

Применение пробкового герметика «ISOCORK» Заполнение швов при сборке и ремонте панельных домов из ЖБК; Тепло- шумо- гидроизоляция межпанельных швов в различного рода сооружениях; Заполнение зазоров, устройство стыков и переходов при укладке ламината, паркета, и различных напольных и стеновых материалов; Устройство монтажных швов при установке окон и дверей; Заполнение швов в классическом деревянном домостроении и строительстве из СИП панелей; Устройство компенсационных швов; Устройство вибрационных прокладок в движущихся механизмах; Звукоизоляция пустых швов в межкомнатных перегородках Устройство уплотняющего контура.
Смотите также