ISOCORK напыляемое пробковое покрытие Универсал - огнестойкий (белый)

ISOCORK
350,00
р.
Напыляемое пробковое покрытие Isocork - это ультрасовременный отделочный материал, включающий в свой состав кору пробкового дуба и акриловое связующее. ISOCORK – продукт простой в использовании - требуется лишь перемешать материал низкоскоростной дрелью до однородной массы.

Напыляемое пробковое покрытие наносится методом воздушного распыления несколькими техническими способами, для каждого используется свое оборудование. Готовый материал упакован в ПЭТ пакет, предохраняющий материал от высыхания, и пластиковые ведра объемом 22 литра и весом 12 кг. На каждом индивидуальном контейнере проставляется дата выработки продукции, каждая выпущенная партия сопровождается паспортом качества.

Область применения напыляемого пробкового покрытия очень широка: внутренние и внешние отделочные работы при строительстве домов для гидроизоляции подвалов и чердаков для антикоррозионного покрытия различных поверхностей, которые работают в тяжелых условиях для отделки морских и речных судов, так как материал защищает от влаги и воздействия различных солей
Смотите также