ISOCORK Пробковая штукатурка (Универсальная) - универсальная (ручного нанесения)

ISOCORK
470,00
р.
ISOCORK plast – это новое, уникальное, современное, натуральное декоративно-отделочное покрытие, не имеющее аналогов в мире, в основу которого входит измельченная кора пробкового дуба, различные связующие и специальные добавки. Пробковая штукатурка сохранила в себе все свойства натуральной пробки: мягкость, упругость, гипоалергенность, антистатичность.

Штукатурка разрабатывалась специалистами ООО «Русская пробка» как замена или альтернатива традиционным декоративным отделочным материалам (жидким обоям, декоративным штукатуркам, краскам, тонким утеплителям и различным покрытиям для стен и потолков). Но основное отличие от всех традиционных материалов - это обладание совокупностью свойств. Применение пробковой штукатурки «ISOCORK» Для декоративной и функциональной облицовки поверхностей и подложек любых типов (бетон, стекло, керамика, дерево, пластик и т.д). Для отделки фасадов зданий, для внутренних интерьеров. Может наноситься на оштукатуренные и окрашенные поверхности.

Применяя пробковую штукатурку в детских садах, можно создавать различные защитные и декоративные элементы (вдоль спуска лестниц полоса безопасности, пробковые стенды или информационные уголки и т.д.). Для устройства отделочного слоя при строительстве домов из газобетона, пенобетона, керамзитоблоков.
Смотите также